<![CDATA[]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 zh-cn 100 <![CDATA[博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网举行2023-2024学年第二学期开学升旗仪式]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Mon, 26 Feb 2024 08:18:38 GMT <![CDATA[新学期 新征程丨校领导走访慰问教职员工并开展教学检查工作]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Mon, 26 Feb 2024 07:49:54 GMT <![CDATA[山东英才学院党委理论学习中心组组织二月份集体学习]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Fri, 23 Feb 2024 05:36:28 GMT <![CDATA[凝心聚力创一流 接续奋斗再出发——山东英才学院2024年新春贺词]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Fri, 9 Feb 2024 05:12:05 GMT <![CDATA[学校领导慰问春节假期值班值守人员]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Tue, 6 Feb 2024 07:30:26 GMT <![CDATA[山东英才学院党委召开2023年度党组织书记履行全面从严治党责任和抓基层党建工作述职评议会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Sun, 28 Jan 2024 15:23:34 GMT <![CDATA[山东英才学院党委理论学习中心组组织一月份集体学习]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Wed, 10 Jan 2024 14:49:53 GMT <![CDATA[学校召开教学委员会工作会议暨2023年度课堂教学改革项目评审会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Tue, 9 Jan 2024 09:00:37 GMT <![CDATA[山东英才学院2024年第一期大学生创业项目路演答辩顺利举行]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Mon, 8 Jan 2024 01:10:44 GMT <![CDATA[传承红色基因 培养时代新人——山东英才学院党建与思政教育基地正式揭牌]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Fri, 5 Jan 2024 14:44:38 GMT <![CDATA[学校召开2023年校级教学成果奖评审答辩会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Wed, 3 Jan 2024 06:03:29 GMT <![CDATA[筑牢安全防线,建设平安校园——学校检查组赴北校区开展岁末年初安全卫生大检查专项行动]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Fri, 29 Dec 2023 08:06:53 GMT <![CDATA[博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网举行“学习强国”工作推进会暨“学习强国”学习强组、教职工学习达人表彰会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Thu, 28 Dec 2023 06:36:30 GMT <![CDATA[济南市劳动保障监察支队党总支 济南市劳动人事争议仲裁院党支部 山东英才学院党委机关一总支联合主题党日活动暨送法进校园交流座谈会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Thu, 28 Dec 2023 06:12:39 GMT <![CDATA[山东英才学院举办《时代文学》增刊座谈会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Thu, 28 Dec 2023 00:33:53 GMT <![CDATA[踔厉奋发 勇毅前行|博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网召开2023-2024学年第一学期辅导员工作例会]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Wed, 27 Dec 2023 09:37:33 GMT <![CDATA[博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网兄弟连换届大会圆满举行]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Fri, 22 Dec 2023 11:34:30 GMT <![CDATA[山东英才学院国际嘉年华师生联欢会隆重召开]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Thu, 21 Dec 2023 13:07:02 GMT <![CDATA[感悟红色精神、传承红色基因丨马克思主义学院直属党支部组织全体教师开展“场馆里的思政课”]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Thu, 21 Dec 2023 00:19:58 GMT <![CDATA[山东建筑大学图书馆馆长郝怀杰一行来博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网参观考察]]>_博狗体育_博狗体育官网-中国体彩网 Wed, 20 Dec 2023 07:13:05 GMT